Помогите плиз узнать цену со скидкой без скидки 240грн скидка 30 процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Басалаєва Ірина.
240:100=2.4 гривны -1%
2.4*30= 72 гривны
240-72=168 сумма со скидкой
Отвечает Михайлов Артур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

240*(1-0,3)=168