Како зночение 13-2у=40


Ответы на вопрос

Отвечает Стольный Кирилл.
13-2у=40
-2у=40-13
-2у=27
у=27:(-2)
у=-13,5
Отвечает Поп Михайло.

Ответ:13-2у=40

-2у=27

у=-13,5


Пошаговое объяснение: