140 - 65 * 5 x 3 + 199


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Гузель.
65:5=13
13*3=39
140-39=101
101+199=300
Ответ:300
Отвечает Шугаипов Асай.

140  - 65 \times 5 \times 3 + 199 =  - 636
Надеюсь после 5 стоит знак *умножить, а не икс