Помогите в этом примере: 76.432 : (80.016 : 4-19.996)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллин Арсений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)80.016÷4=20.004

2)20.004-19.996=8

3)76.432÷8=9.554