Решите-25,5-3,4+7,28+25,5+34:10-72,8:10


Ответы на вопрос

Отвечает Редькина Ангелина.

-25,5 - 3,4 + 7,28 + 25,5 + 34 : 10 - 72,8 : 10 = -25,5 - 3,4 + 7,28 + 25,5 + 3,4 - 7,28 = -25,5 + 25,5 + 7,28 - 7,28 + 3,4 - 3,4 = 0.