Как решить этот пример по действиям 62.478-16*(36+57)*30+2.922=?


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Настя.

Ответ:

21234

Пошаговое объяснение:

1)35+57=92

2)16*92=1472

3)1472*30=44160

4)62472-44160=18312

5)18312+2922=21234