Воздушный змей имеет квадратную форму. Половина воздушного змея выкрашена красной красной. Площадь

закрашенной части 2450 кв.см. Какой длины планка понадобится, чтобы приклеить ее по периметру? НЕ ЗАБУДЬТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ. (p,s,a,b), и тд. Пример: s-2450см²(квадратных)

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.
Дано:
S-2450см в квадрате
найти:
Р-?см
Решение:
2450•2=4900(см в квадрате)-S всего змея
✓4900=70(см)- одна сторона квадрата
Р=70•4=280см
Ответ: 280см
Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

280 см

Пошаговое объяснение:

S змея = 4900 кв. см

A=B= √4900= 70 см

P= 4*70=280 см