Начерти прямруголиник A B C D, длины стороны которого 8 см и 2 см .Найди его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.

Р= (8+2)*2=20cm

S= 8*2=16 cm^2

Ответ: периметр 20см, площадь 16см^2


Отвечает Прокопенко Артём.

(Не могу начертить, но напишу (8 длинна 2 ширина) 
Р=(8+2)*2=20см - Периметр
S=8*2=16см -Площадь