40×у=80560 решитьмомогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

40×y=80560

y=80560÷40

y=2014

40×2014=80560

80560=80560



Отвечает Кабанова Елизавета.

y=80560:40

y=2014

40x2014=80560

80560=80560