4•287=х-5789 ПОМОГИТЕ ЕЁ! !


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Елизавета.

Ответ:

4*284=х-5789

1148=х-5789

-х=-1148-5789

-х=-6937

х=6937