1)х = 2/3 x + 1 2)х-1/2=3/4х


Ответы на вопрос

Отвечает Чигвария Даниил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 3x=2x+3

3x–2x=3

x=3

2)4x-2=3x

4x-3x=2

x=2