Можно подробнее сказать я непонил 84-×=14 ×+28=78 ×-25=45 24+×=78


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.

84-х=14

х=84-14

х=70

Ответ: х=70


х+28=78

х=78-28

х=50

Ответ: х=50


х-25=45

х=45+25

х=70

Ответ: х=70


24+х=78

х=78-24

х=54

Ответ: х=54

Отвечает Овсепян Сергей.

Ответ:

х = 70;  х = 50;  х = 70;  х = 54

Пошаговое объяснение:

84 - х = 14

х = 84 - 14

х = 70

Проверка:

84 - 70 = 14

        14 = 14


х + 28 = 78

х = 78 - 28

х = 50

Проверка:

50 + 28 = 78

        78 = 78


х - 25 = 45

х = 25 + 45

х = 70

Проверка:

70 - 25 = 45

       45 = 45


24 + х = 78

х = 78 - 24

х = 54

Проверка:

24 + 54 = 78

        78 = 78