2 1/3*1 3/5 Распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

3 11/15

Пошаговое объяснение:

2 1/3*1 3/5 = 7/3 * 8/5 = 56 / 15 = 3 11/15

Отвечает Захарова Виктория.
1)21:3=7
2)13:5=2,6
3)7*2,6=18.2