Помогите пожалуйста решить уравнение(7y-2y)×26=1300


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(7y-2y)×26=1300

5у*26=1300

5у=1300:26

5у=50

у=50:5

у=10

Отвечает Самохвалов Макс.
7у - 2у = 1300 : 26
7у - 2у = 50
5у = 50
у = 50:5
у = 10