какое число на столько же больше ,чем 30,на сколько 16 больше ,чем 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

1)16-6=10 на столько искомое число больше 30

2)30+10=40 искомое число

================================================

Отвечает Потапов Илюша.

16-6=10    30+10=40 число 40