80*4:16=, 14*33:22=, 48*16:24, 55*21:35=, (353+284):49, (1019-787):58=, (1169-849):64=,

(1295+605):76=, 1758:586*9=, 1491:497*13=, 2604:372*7=, 1959:653*19=, 832:26+1081:47=, 3819:19-126=, 1218:58+1961:37=, 22050:63-287=, (1699+36*22):47=, (4730-45*34):64=. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО НАДО! ♥

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юля.


80*4:16==320:16=20

14*33:22==462:22=21

48*16:24=768:24=32

55*21:35=1155:35=33

(353+284):49=637:4913

(1019-787):58=232:58=4

(1169-849):64=320:64=5 (1295+605):76=1990:76=25 1758:586*9=3*9=27

1491:497*13=3*13=39

2604:372*7=7*7=49

1959:653*19=3*19=57

832:26+1081:47=32+23=55

3819:19-126=201-126=75

1218:58+1961:37=21+53=74

22050:63-287=350-287=63 (1699+36*22):47=(1699+792):47=2491:47=53

(4730-45*34):64=(4730-1530):64=

3200:64=50