2 8/5 : 3 ,14решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.

2\frac{8}{5}:3,14=\frac{18}{5}:\frac{314}{100}=\frac{18\cdot 100}{5\cdot 314}=\frac{9\cdot 20}{1\cdot 157}=\frac{180}{157}=1\frac{23}{157}

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
Ответ на фото,надеюсь поможет...