Х-4 = х+19 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Вета.

х-4=х+19

х-х=19+4

Ответ: нет корней

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

х-4=20

х=20+4

х=24