Друзья, помогите с решением,плиз: 8*7+8*3 / 16*25-16*5 Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.
8*7+8*3 / 16*25-16*5 = 56+24 / 400-80 = 80 / 320 = 0,25