Помогите пожалуйста ,срочно решить уравнения!!! 1)-х=3 2)-х=-3 3)-18=-х 4)-18=х |


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Мария.
1) -х=3. 2)-х=-3. 3) -18= -х. 4)-18=х
х=-3. х=3. х =18. -х=18
Отвечает Андреева Альбина.
Уравнения"""""""""".