Учись делить по частям.84:7= 58:2= 75:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенцова Таисия.
84:7=70:7=10 і 14:7=2; 10+2=12
58:2=40:2=20 і 18:2=9; 20+9=29
75:3=60:3=20 і 15:3=5; 20+5=25
Отвечает Иванова Таня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

72:2=(60+12):2=30+6=36

84\7=(49+35)\7=49\7+35\7=7+5=12

58\2=(50+8)\2=50\2+8\2=25+4=29

75\3=(60+15)\3=60\3+15\3=20+5=25