Два поезда вышли из двух городов одновременно навстречу друг другу.Один поезд шёл со скоростью 63

км/ч.С какой скоростью шёл второй поезд если расстояние между городами 564 км.Встретились поезда через 4 часа. ЗА 4 КЛАСС!!!!ЗАДАЧИ НА ВРЕМЯЯ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
1)63×4=252 (км) скорость первого
2)564-252=312 (км)
3)312÷4=78 (км\ч)скорость второго