На доске написано число 72. Каждую минуту число либо умножают, либо делят, либо на 2, либо на 3 и

записывают на доске вместо старого числа.Может ли что через на доске появилось число 81 (РЕШЕНИЕ)

Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

72/2*3/2*3/2=81

Отвечает Ахметов Имран.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)72:2=36

2)36:2=18

3)18×3=54

4)54:2=27

5)27×3=81