8540-4740:(30икс+49икс)=9480


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Уля.

8540 - 4740 \div 79x = 9480 \\  - 4740 \div 79x = 9480 - 8540 \\  - 4790 \div 79x = 940 \\  = 940 \times 79 \div 4790