1)7a+7b,если a+b=14, 2)m•17+n•17, m+n=1000,3) k•9+9L,k+l=12 ,4) 4c-4d, c - d =125, 5)x•23-23y ,

x=y=4, 6) 56p-r •56, p-r=11.

Ответы на вопрос

Отвечает Парукова Яна.

7a + 7b = 7(a + b) = 7 \times 14 = 98
m \times 17 + n \times 17 = 17(m + n) = 17 \times 1000 = 17000
k \times 9 + 9l = 9(k + l) = 9 \times 12 = 108
4c - 4d = 4(c - d) = 4 \times 125 = 500
x \times 23 - 23y = 23(x - y) = 23 \times 0 = 0
56p - r \times 56 = 56(p - r) = 56 \times 11 = 616