Помогите все примеры пожалуйста!!! 75:5= 42:3= 36:3=12 99:9= 60:4=15 75:3= 42:2= 36:2=18 72:4=

60:5=12

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Карина.
75÷5 = 15
42÷3 = 14
36÷3 = 12
99÷9 = 11
60÷4= 15
75÷3 = 25
42÷2 = 21
36÷2 = 18
72÷4 = 18
60÷5 = 12
P.s. В столбик на фотографии.

Отвечает Коробейников Артур.

Ответ:

1) 15, 2) 14, 3) 12, 4) 11, 5) 15 , 6) 25, 7) 21, 8) 18, 9) 18, 10)  12,


Пошаговое объяснение: