Помогите пожалуйста решить уравнениех-1/4=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

х = 3/4 + 1/4

х = 1

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сергеева Аня.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

x=3/4+1/4

x=4/4

x=1