Сколько будет 23/25×23/125=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалюк Антон.

Ответ:

23/25*23/125=0,16928

Пошаговое объяснение:

23/25*23/125= 0,92*0,84=0,16928

Отвечает Ахмедшина Екатерина.
Ответ:
23*23/25*125=529/3125
Альтернативный вид:
0,16928