Проверьте,является ли верной пропорцией следующее равенство 3/13 = 9/39 С решение,даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванников Дмитрий.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

3/9=13/39

3 * 39 = 9 * 13

117 = 117