составить сумму чисел 6 и 3 . Запиши ее значение .Найти и запиши значения соответставующих

разностей.

Ответы на вопрос

Отвечает Солтис Вероніка.

Ответ:

Сумма: 6+3=9; Разности: 9-6=3, 9-3=6.

Удачи))

Пошаговое объяснение: