13х=56-17 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Степан.

13х=56-17

13х=39

х=39/13

х=3

Ответ: 3

Отвечает Грошев Никита.
13x=56-17
13x=39
x=39:13
x=3