Решите уравнение,плиз! 7=12/x


Ответы на вопрос

Отвечает Похвалин Артем.
7=12/х
7*х=12
х=12/7
х=1. 7
Отвечает Ситников Миша.
7=12/x
X=12/7
X=1,7
....................