Розв"яжи рівняння а) -2+х= 4,3 б) 8,1+у= -6 в) 5-х= 1,7 г) 4-у= -2 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а) -2+х= 4,3

х=4.3+2

х=6.3


б) 8,1+у= -6

у=-6-8.1

у=-14.1


в) 5-х= 1,7

х=5-1.7

х=3.3


г) 4-у= -2 2/5

у=-4-2 2/5

y=-6 2/5

Отвечает Данилова Елизавета.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х=4,3+2

х=6,3

8,1+у=-6

у=-8,1-6

у=14,1

5-х=1,7

х=5-1,7

х=3,3

4-у=-2 2/5

у=4+2 2/5

у=6 2/5