определите глубину колодца Если за его рытье уплачено 238000 руб Причём за каждый метр глубины

платили на 2000 руб. больше чем за предыдущий а за работу на последнем метре заплатили 30000 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Мингазутдинов Галияр.
238000/2000=119м
30000/2000=15м
119-15=104м
Ответ: 104м