Помогите.3,5 + 5 1/7 - 2 3/14.пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3,5 + 5 1/7 =3 1/2+5 1/7=3 7/14+5 2/14=8 9/14

8 9/14-2 3/14=6 6/14=6 3/7