Помогите правильно решить пропорцию 7/2*х : 23/3 = 48/23 : 8/7


Ответы на вопрос

Отвечает Авербах Дима.
7/2*х=23/3*48/23:8/7
7/2*х=14.
х=4
Отвечает Сульдяев Лёха.

Ответ: X=4


Пошаговое объяснение:

7/2*X=23/3*48/23:8)7

7/2*x=14

Х=4