Гепард бежит 60м/с сколько метров он будет бегать в 1 час


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Мария.
1) 60*60=3600(м/ч)
Ответ: гепард в 1 час бежит 3600 метров.
Отвечает Жданков Влад.
Просто поделить на 1000, т.е
60/1000=0,06 м/час