Было 600 тенге,25/12 истратили от этой суммы,сколько тенге истратили?


Ответы на вопрос

Отвечает Мекадилова Эльнура.

Ответ:


Пошаговое объяснение:?

Разве не 12/25 а если так то 600/25*12=288


Отвечает Панько Роман.
25/12 истратили.
найдем 1/12.
600/12=50
Теперь умножим на 25.
50×25=1250 тг