Ширина тротуара 3 м , а ширина проезжей части улицы в 9 раз больше . Это задание для

первоклассников !

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Найти нужно ширину проезжей части?

Тогда 3×9=27 метров — ширина проезжей части


Отвечает Гордиенко Арина.

Ответ:

27 метров

Пошаговое объяснение:

3*9=27(м)

т.к. проезжая часть = 3*9