Помогите решить уравнение : -0,6-(-y)=-0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Голяшов Роман.
-0,6-(-y)=-0,4
-0,6+у=-0,4
у=-0,4+0,6
у=0,2
Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:

-0,6-(-у)=-0,4

-0,6+у=-0,4

у=-0,4+0,6

у=0,2

Пошаговое объяснение: