Сколько градусов составляет 7/18 от прямого угла


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Влада.

Ответ:

35 градусов

Пошаговое объяснение:

7/18 от прямого угла

прямой угол равен 90гр.

7/18 от 90 = 7/18 * 90 = 35гр