Решите уравнениеx+1/x-1=15/32


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.
Х+1/х-1=15/32
2х/1-1=4
А дальше хз
Отвечает Амангелдиева Шынар.
Умножь на (Х-1)*32
Дальше 32х+32=15х-15
17х=17
Х=1