985+543+1000-500-876+300


Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.
985+543+1000-500-876+300=1452
1) 985+543=1528
2) 1528+1000=2528
3) 2528-500=2028
4) 2028-876=1152
5) 1152+300=1452
Отвечает Баглай Валентин.

Ответ:

1552

Пошаговое объяснение:

985 + 543 = 1528

1528 + 1000 = 2528

2528 - 500 = 2028

2028 - 876 = 1252

да + 300

1552