Запиши выражение сначала с помощью сложения а потом с помощью умножения по 3 взяди 4 раза по 12

взяли 2 раза по 7 взяли 3 раза ,4 раза по 7 2 раза по 9 4 раза по 9

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.
3+3+3+3=3*4=12, 12+12=12*2=24, 7+7+7= 7*3=21, 7+7+7+7=7*4=28, 9+9=9*2=18, 9+9+9+9 =9*4=36