X:8=130+270 помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зализко Ванёк.

Ответ:

3200

Пошаговое объяснение:

130+270=400

x:8=400

400*8=3200

Отвечает Чугаинов Никита.
Х:8=130+270
х:8=400
х=400:8
х=50
-----------------------
50*8=130+270
400=400