2907•3•10+5403=ответ пж дайте


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
2907*3=8721
8721*10=87210
87210+5403=92613
Отвечает Крылова Лиза.
92613
Пошаговое
1)2907×3×10=87210
2)87210+5403=92613
Очень легко