Представьте двухзначное число в виде суммы и выполните умножение Пользуясь правилом суммы на число

21 x 4=(

Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.

Ответ:

21×4=(20+1)×4=20×4+1×4=80+4=84

Пошаговое объяснение: