Решите уравнение 3-4/x=1.1-5/1.1-3


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 1/5х=3/4*1 1/3

6/5х=3/4*4/3

6/5х=1

Х=1:6/5=1*5/6

Х=5/6