1)8х-5*(3-х) 2)40х-24х-1 Решите пожалуйста, нужно срочно. Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)8х-5*(3-х) =8х-15+5х=13х-15

2)40х-24х-1=16х-1

Отвечает Самусев Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)8х-5*(3-х)=8х-15+5х=13х-15

2) 40х-24х-1=16х-1