-9 ×-9(4-×)=3 + 3. 5× - 6 (5 + 2×) = × - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-9 ×-9(4-×)=3 + 3.

-9х-36+9х=6

-9х+9х=6+36

0х=42

х=решений нет


5× - 6 (5 + 2×) = × - 2

5х-30-12х=х-2

5х-12х-х=-2+30

-8х=28

х=28:(-8)

х=-3.5